Disco Elysium: Le retour

Объявление

Добро пожаловать в Ревашоль! Стартовая дата – 1 апреля 51 года. Система игры – эпизодическая. Мастеринг – смешанный.

18+ / детектив / нуар / мистика

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Disco Elysium: Le retour » Королевство совести » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 31 страница 54 из 54

    31

    Ян Ульстерберг, пить и месить… пролетариат? в баре?!

    далеко пойдёшь, сержант, вписывай в движуху ))

    0

    32

    Гарри Дюбуа, далеко... не по карьерной лестнице, но далеко
    выбирайте дату, monsieur. предлагаю завалиться в самое злачное место, нахлестаться в щи (повод? выходные!), а потом приключения нас сами найдут, как и потенциально третий участник эпизода)
    первый пост могу я предоставить

    0

    33

    Ян Ульстерберг, могу предложить в ночь с 15 на 16-е или с 16-го на 17-е

    0

    34

    Гарри Дюбуа, с 16-го на 17-е пойдёт, тогда чуть позже создам тему и отпишусь.

    0

    35

    Ян Ульстерберг, буду ли я уместен в качестве третьего? Или лучше кого-то из противоположного лагеря, для полноты картины?

    0

    36

    Ким Кицураги, хм, я вообще думал приплести кого-то вроде Альдо, но это ж не значит что мы не можем нажраться втроём... (если вы не планируете сидеть с нами супервайзером и не останавливать после 5ой стопки)

    0

    37

    Ян Ульстерберг написал(а):

    Ким Кицураги, хм, я вообще думал приплести кого-то вроде Альдо, но это ж не значит что мы не можем нажраться втроём... (если вы не планируете сидеть с нами супервайзером и не останавливать после 5ой стопки)

    Тогда я лучше самоликвидируюсь)

    0

    38

    Ян Ульстерберг,
    О, моя готов вплетаться во всякие злачные штуки.

    0

    39

    Альдо Барран, вот и отлично тебя-то и будем бить

    0

    40

    Ян Ульстерберг,
    Угу. Мне религия позволяет колотить в ответ сотрудников РГМ.

    0

    41

    Микки, Кес, Фини, вот эпизод - вводный чуть позже будет с меня, а кто дальше пишет - решите между собой.)

    0

    42

    Кес Цапник, Микки, Я в стачках готов пропустить уважаемых господ вперед, если есть желание. У меня все равно еще два долга во флеши (и это я не жалуюсь! Хвастаюсь констатирую факт)

    0

    43

    Финеас Лавлейс написал(а):

    Кес Цапник, Микки, Я в стачках готов пропустить уважаемых господ вперед, если есть желание. У меня все равно еще два долга во флеши (и это я не жалуюсь! Хвастаюсь констатирую факт)

    Я могу отписаться первым в принципе.

    +1

    44

    Хорошо, тогда буду после Кеса.

    0

    45

    Преступность не дремлет! Убийства, кражи, взломы, массовые беспорядки, просто тонна работы.
    Господа офицеры и сопричастные, как на счет показать свои детективные способности и заодно (быть может, при случае) поговорить за жизнь?

    +1

    46

    Ким Кицураги, лейтенант, вызываюсь поработать и что-нибудь расследовать. Пропажа белого пальто, конечно, наиболее заманчива, но, боюсь, агент Мор нам не простит)

    +4

    47

    Сержант в поисках нераскрытых дел и заблудших душ, нуждающихся (или не очень) в наставлении.

    Подпись автора

        One kingdom's fall is another kingdom's freedom
        One sovereign's war is another sovereign's peace
        One mother's pride is another mother's sorrow
        Their tears both soak the land that they love

    +1

    48

    Ханнес Баккер, подскажите, пожалуйста, с какой скоростью вам комфортно играть?)

    0

    49

    Арно ван Эйк написал(а):

    Ханнес Баккер, подскажите, пожалуйста, с какой скоростью вам комфортно играть?)

    Не могу похвастаться ослепительной скоростью, особенно в будние дни, поэтому пост раз в 2-3 дня, наверное, самое оптимальное.) Но вообще — я готов подождать и неделю, и две, и даже более. Главное, чтобы соигрокам комфортно было.

    Отредактировано Ханнес Баккер (05.11.2022 22:45:37)

    Подпись автора

        One kingdom's fall is another kingdom's freedom
        One sovereign's war is another sovereign's peace
        One mother's pride is another mother's sorrow
        Their tears both soak the land that they love

    0

    50

    Ханнес Баккер, понял.) Можем пригласить вас сюда: [28.04.51] We swarm in dark - лейтенанта предупрежу. Если Ханнес там по своим каким-то делам, то нам вообще не помешает ещё одна пушка. А дальше выведем эпизод к основному сюжету поближе, а может и, чем Серость не шутит, сможем затронуть и вашу личную ветку.)

    И я маякнул, у нас Альдо вернётся к цивилизации - сможет тоже предложить вам игру.)

    0

    51

    Арно ван Эйк написал(а):

    Ханнес Баккер, понял.) Можем пригласить вас сюда: [28.04.51] We swarm in dark — лейтенанта предупрежу. Если Ханнес там по своим каким-то делам, то нам вообще не помешает ещё одна пушка. А дальше выведем эпизод к основному сюжету поближе, а может и, чем Серость не шутит, сможем затронуть и вашу личную ветку.)

    И я маякнул, у нас Альдо вернётся к цивилизации — сможет тоже предложить вам игру.)

    Отлично. Тогда, если лейтенант не будет возражать, я с вами. В очередность могу встревать в любое время, или подождать пока?

    Подпись автора

        One kingdom's fall is another kingdom's freedom
        One sovereign's war is another sovereign's peace
        One mother's pride is another mother's sorrow
        Their tears both soak the land that they love

    0

    52

    Ханнес Баккер, ждём Кима, а дальше - влетайте, когда удобно.) там будет весело, честно)

    +1

    53

    Ханнес Баккер написал(а):

    Отлично. Тогда, если лейтенант не будет возражать, я с вами. В очередность могу встревать в любое время, или подождать пока?

    Я не возражаю.
    Кстати, мы там запрашивали из участка эвакуацию - как вариант (совершенно не обязательный - как вам будет удобнее), вы можете быть той самой эвакуацией.

    0

    54

    Ким Кицураги написал(а):

    Я не возражаю.
    Кстати, мы там запрашивали из участка эвакуацию — как вариант (совершенно не обязательный — как вам будет удобнее), вы можете быть той самой эвакуацией.

    10-4, сержант Баккер в пути, ожидайте.

    Подпись автора

        One kingdom's fall is another kingdom's freedom
        One sovereign's war is another sovereign's peace
        One mother's pride is another mother's sorrow
        Their tears both soak the land that they love

    +2


    Вы здесь » Disco Elysium: Le retour » Королевство совести » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно