Disco Elysium: Le retour

Объявление

Добро пожаловать в Ревашоль! Стартовая дата – 1 апреля 51 года. Система игры – эпизодическая. Мастеринг – смешанный.

18+ / детектив / нуар / мистика

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Disco Elysium: Le retour » Королевство совести » Поиск соигроков


    Поиск соигроков

    Сообщений 1 страница 30 из 54

    1

    Тема для:
    - поиска соигроков;
    - предложения сюжета;
    - чтобы предложить поводить сюжетных или не очень неписей.
    Можно кидать клич и набирать людей на массовые квесты.

    0

    2

    Раз уж на форуме много представителей правопорядка (и сочувствующих), предлагаю совместно поиграть. Официальная версия, почему Мор в Джемороке - дела Международной полиции. Отдел по внутренним расследованиям даже среди своих не любят, в РГМ об этом должны знать, и появление одного из агентов скорее всего вызовет нервозность в рядах ревашольских офицеров. А точно ли только из-за внутренних дел МПС он тут? А не разнюхивать ли его заслали? И чем это грозит РГМ в целом и 41-му участку в частности?
    Можно начать хоть со знакомства, хоть сразу перейти к делу. Мор может "позаимствовать" парочку офицеров для расследования или случайно встрять во внутренние волнения Подконтрольной зоны.
    Можно даже не с РГМ что-нибудь разыграть, тут как раз мелькает ооочень интересная для МПС личность. *смотрит на Клаасье* Или мы можем обменяться информацией с Альдо и договориться на дальнейшее плодотворное сотрудничество, всё же Меск хоть и дикий, но он свой, коалиционный.

    +3

    3

    Господа желающие посетить 41-й в самое неподходящее для этого время, в особенности его сотрудники - приглашаем вас на *внезапно* кровавое месиво в участке в лучших традициях кровавого месива в участке. Будет весело, задорно, кроваво, эпично и участок и короче вообще как захотите так и будет. Ориентировочная дата в эпизоде - 10-е числа апреля.  Заинтересованные дайте знать чтобы мы собрали пати на рейдбосса я потанкую, никс похилит ну и нормально короче будет, да

    +1

    4

    Гарри Дюбуа написал(а):

    Господа желающие посетить 41-й в самое неподходящее для этого время, в особенности его сотрудники — приглашаем вас на *внезапно* кровавое месиво в участке в лучших традициях кровавого месива в участке. Будет весело, задорно, кроваво, эпично и участок и короче вообще как захотите так и будет. Ориентировочная дата в эпизоде — 10-е числа апреля.  Заинтересованные дайте знать чтобы мы собрали пати на рейдбосса я потанкую, никс похилит ну и нормально короче будет, да

    Я готов *достает синий блокнот*

    0

    5

    Гарри Дюбуа написал(а):

    Господа желающие посетить 41-й в самое неподходящее для этого время, в особенности его сотрудники — приглашаем вас на *внезапно* кровавое месиво в участке в лучших традициях кровавого месива в участке. Будет весело, задорно, кроваво, эпично и участок и короче вообще как захотите так и будет. Ориентировочная дата в эпизоде — 10-е числа апреля.  Заинтересованные дайте знать чтобы мы собрали пати на рейдбосса я потанкую, никс похилит ну и нормально короче будет, да

    И я тоже желаю присоединиться.

    0

    6

    Гарри Дюбуа, как и договаривались, могу инспектировать. Пробовать.
    А ещё могу открыть тему и, если нужно, написать первый пост.)

    0

    7

    Жан Викмар, Ким Кицураги, Гарри Дюбуа, эпизод: [10.04.51] Переселение чертей
    Я пишу первым, нафига припёрся, что вижу и так далее, за мной вызвался писать Гарри. А кто третий - решите между собой.)

    0

    8

    Я готов пропустить вперед всех штатных сотрудников 41-го, если офицеру Викмару такой вариант будет комфортен.

    Отредактировано Ким Кицураги (01.06.2022 14:53:08)

    0

    9

    Ким Кицураги, комфортен, благодарю. Тогда после Гарри пишу я.

    0

    10

    Пока сеть не упала - кину кличь об поиске эпизода.

    0

    11

    Гарри Дюбуа, Жан Викмар,
    Небольшой нюанс, связанный с моим присутствием в отделе С во время текущих событий. Официально я еще не являюсь сотрудником 41го, а командирован туда из 57го. В других ветках, так уж вышло, я работаю с кем угодно, только не с вами. И возникает вопрос – почему я нахожусь в вашем отделе?
    Тут несколько вариантов:
    1. Меня прикрепили не к отделу, а к расследованию конкретного дела с кем-то из вас (например, для продолжения расследования дела из больницы вместе с детективом Дюбуа).
    2. Офицер Викмар или лейтенант-ефрейтор попросили Прайса прикрепить меня к отделу С.
    3. Я попросил сам (вряд ли я бы пошел с просьбой к незнакомому капитану в самом начале командировки, но допустим).
    Есть еще вариант, что я не при вашем отделе, а сижу отдельно и захожу к вам «в гости», но работа в РГМ кажется мне не настолько простой, чтобы я мог регулярно гонять с вами чаи, так что это, пожалуй, наименее логично.

    Конечно, писать без обсуждения с вами, что вы меня куда-то там пригласили, я не стану. Так что вопрос – какой из вариантов кажется лично вам наиболее подходящим?

    Отредактировано Ким Кицураги (07.06.2022 09:03:20)

    0

    12

    Ким Кицураги, мне первый вариант кажется очень гармоничным, особенно если уже есть незавершённое расследование. Но я также готов за кадром попросить Прайса прикрепить вас именно к нашему отделу, я в этом точно заинтересован и несомненно сам бы пошёл к капитану с такой просьбой.

    +1

    13

    Кес Цапник, мне тут подумалось, что если бы тебя послали кое-кому морды бить за пределами Мартинеза? Рабочие живут много где, некоторые из них могли объединиться в движения антистачников, а такое обычно проворачивается, только если есть заводила, сами по себе работяги бы просто на лавке повозмущались, распили "командора" да разошлись, не стали бы рисковать.
    Можно предположить, что Кеса послали "договориться или заткнуть", где под договориться - перетянуть на свою сторону.

    0

    14

    Жан Викмар написал(а):

    Ким Кицураги, мне первый вариант кажется очень гармоничным, особенно если уже есть незавершённое расследование. Но я также готов за кадром попросить Прайса прикрепить вас именно к нашему отделу, я в этом точно заинтересован и несомненно сам бы пошёл к капитану с такой просьбой.

    Пожалуй, воспользуюсь вашим предложением.

    0

    15

    Ким Кицураги, Жан Викмар, можем в теории даже объединить эти варианты? Например - до резни в участке Ким был приставлен как расследующий дело в больнице, а после уже к капитану захотят пойти чуть ли не все, кто там был и видел, на что способен лейтенант Кицураги в гневе))

    редакция: допускаю, что трансфер мог обсуждаться и ещё раньше между Викмаром и капитаном, после событий в Мартинезе

    Отредактировано Гарри Дюбуа (09.06.2022 14:51:18)

    +1

    16

    Арно ван Эйк,
    Звучит интересно. Я думаю, что можно было бы это отыграть. самое главное не перестараться в итоге

    0

    17

    Гарри Дюбуа написал(а):

    Ким Кицураги, Жан Викмар, можем в теории даже объединить эти варианты? Например — до резни в участке Ким был приставлен как расследующий дело в больнице, а после уже к капитану захотят пойти чуть ли не все, кто там был и видел, на что способен лейтенант Кицураги в гневе))

    редакция: допускаю, что трансфер мог обсуждаться и ещё раньше между Викмаром и капитаном, после событий в Мартинезе

    Хорошо, давайте действительно объединим.

    0

    18

    Возьму себе эпизод или два? пока позволяет время и есть желание. Так что если кому-то хочется, я вся ваша https://i.imgur.com/9bxRziB.gif
    Под маской тоже могу кого-то сыграть, но тут от персонажа зависит

    Подпись автора

    - do you have any debts?
    - i owe some people some apologies.

    0

    19

    Клаасье, ты вроде хотела Соону поиграть?) Мы с Фини во флеше, в 50 году играем фестиваль. Группа ролевиков туда бы вписалась.) К тому же тогда ещё проект мог действовать, а информация на блоке может быть в целости.
    Прямо сейчас мы там доиграем разговор, а дальше можно думать на троих, если захочешь.)

    0

    20

    Арно ван Эйк, я за, но не уверена, что Соона попадёт по датам

    Подпись автора

    - do you have any debts?
    - i owe some people some apologies.

    0

    21

    Клаасье, а что с датами, это же флеш.) Там наоборот можно прописать, что это до краха проекта, и ролевая активно набирает игроков.

    0

    22

    Арно ван Эйк, Так как в игре нет точных дат разработки Виррала, я могу опираться только на диалоги и логику событий. Соона, например, говорит, что до происшествия с Долиной Голов, она кранчила восемь месяцев. Это примерно приходится на дату эпизода. Плюс, Долина случилась явно за несколько месяцев до событий игры, так что тут ещё, возможно, нужно прибавить 3-4 месяца. Тогда выйдет, что во время фестиваля они как раз были в процессе активной разработки и тотального кранча.
    Можно написать, что компания решила попытаться разрекламировать себя на фестивале, чтобы заинтересованные жертвовали деньги, и заодно дать отдых разработчикам.

    Подпись автора

    - do you have any debts?
    - i owe some people some apologies.

    0

    23

    Клаасье, как вариант. Они всё равно и до проекта писатели, художники, словом — люди искусства. Да и вряд ли идея игры родилась за один вечер, так что вариант с "презентацией проекта" подходит.

    0

    24

    Альдо Барран, Клаасье, прогоним круг во флеше чисто в диалоге, да перейдём в завершающей части с барыгой. Если есть пожелания, можно смело писать.)

    0

    25

    Ищу желающих для игры с легким привкусом абсурда и мистики. По желанию можно приправить хорошей комедией или драмой.
    В программе проклятый старый дом, таинственные полупрозрачные фигуры, может быть парочка мертвецов, может быть заигрывания с Серостью – там как решим.
    Вы можете быть в роли напарника/случайного прохожего/балагура, желающего развлечься за счет РГМ/кого угодно другого, а еще лучше, если нас будет эдак трое.
    В общем, добавим немного веселья в минорную тональность Ревашоля.

    0

    26

    Ким Кицураги, ну в целом, если не экстрасенсам идти в дом с приведениями, то я не знаю кому ещё. хд Могу, наверное, приплести Фини. Или его матушку Иду, которую могли бы нанять для очищения дома от злых духов (я себе не работу как-то так и представляю: *ходит, машет руками, получает деньги*)

    +1

    27

    Финеас Лавлейс написал(а):

    Ким Кицураги, ну в целом, если не экстрасенсам идти в дом с приведениями, то я не знаю кому ещё. хд Могу, наверное, приплести Фини. Или его матушку Иду, которую могли бы нанять для очищения дома от злых духов (я себе не работу как-то так и представляю: *ходит, машет руками, получает деньги*)

    Давай лучше Фини. Боюсь, от Иды я выпаду в осадок и откажусь функционировать по типу "ой, все" хд
    Предлагаю подождать еще пару дней будет ли кто третий, и вперед )

    0

    28

    Ким Кицураги написал(а):

    Боюсь, от Иды я выпаду в осадок и откажусь функционировать по типу «ой, все» хд

    Ида похоже теперь, как средство обезвреживания сотрудников РГМ. хд
    Но хорошо.))

    0

    29

    Финеас Лавлейс написал(а):

    Ида похоже теперь, как средство обезвреживания сотрудников РГМ. хд
    Но хорошо.))

    Я подумал, окстился, и решил, что мне в принципе не очень-то принципиально кто это будет - Фини или Ида ))
    Так или иначе будет весело!

    Отредактировано Ким Кицураги (23.06.2022 17:01:33)

    +1

    30

    братаны братишки менты ментишки
    айда пить в нерабочие часы и меситься с пролетариатом в баре? можно даже вежливо пригласить кого-то третьего на разговоры по морде!

    0


    Вы здесь » Disco Elysium: Le retour » Королевство совести » Поиск соигроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно