Disco Elysium: Le retour

Объявление

Добро пожаловать в Ревашоль! Стартовая дата – 1 апреля 51 года. Система игры – эпизодическая. Мастеринг – смешанный.

18+ / детектив / нуар / мистика

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Disco Elysium: Le retour » Экстренная связь с РГМ » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 31 страница 39 из 39

    31

    Ри написал(а):

    Да простит меня Арно за флуд...

    Ребята, играющие эпизод «ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ЧЕРТЕЙ», вы классные! Это многоголосье в голове Дюбуа, эта сдержанность и эффективность Кицураги, эта задолбанность и ядовитость Викмара, этот цинизм и профессионализм Мора... Вы прекрасны!

    P.S. Проду!

    Благодарю. И правда приятно.

    0

    32

    пришла сказать, что я таки прочитала книгу по диско элизиум неприлично много месяцев спустя
    спасибо, арно, я хорошо похрустела стеклом и ничего не поняла, естессно

    очень рада, что форум жив, цел, орёл! потому что я хожу вас читаю, хаха

    0

    33

    классная клаасье, вот это я проглядел! Извини, пожалуйста, ни в коем случае не хотел игнорировать.
    Пожалуйста, книга и правда полный восторг. :3 и спасибо — читать нас можно будет ещё долго.)

    0

    34

    Здравствуйте! Давно смотрю на ваш форум и только сейчас потянуло на игры. Тут вообще как обстановка - онлайн и прочее? Не хочется сделать анкету, а потом понять, что тут 1.5 активных Гарри Бомжекопа и какой-то ГОЛОВОМЕР на 3/4. Форум жив?

    0

    35

    Пипето, здравствуйте. С тем, что нас полтора - вы угадали. На форуме и в лучшие дни не было много игроков. Найдёте ли вы игру, зависит от того, кем хотите прийти.
    Если подскажете, что планировали играть, я сориентирую по анкете, стоит её писать или нет.

    0

    36

    Отыграть непризнанного концептуального художника-гея, который слишком много о себе думает, выглядит как сладкая вишенка и при этом все его работы полное дерьмо и посредственность, хотя странным образом, на крыльях харизмы, он может впарить что угодно и кому угодно.

    Хочу связать его с криминалом, так, чтобы ему пришлось впаривать не тупые фотокарточки, а свою версию событий. Не думаю, что мой персонаж выживет, но моя цель раскрыть его, сделав при этом красивую историю, которая запомнится на форуме. Типа Гарри Дю Буа, пошедшего по пути концептуализма и суперзвезды, но без электрохимии и шизофрении внутренней империи.

    0

    37

    Пипето, в целом у вас будет с кем играть, у нас есть я из музтусовки, Фини (радиосталкер) и некоторое количество простых и не очень жителей Международной зоны. И плюс один человек скоро придёт ещё одним диджеем, пополнив ряды красивых и талантливых. =)

    Если есть ещё вопросы по игре, миру, концепту - чему угодно, можно выбрать удобный вариант: гостевая, ЛС, флуд форума, тг или дискорд.

    +1

    38

    @AbzacTamutao мой то)

    0

    39

    Пипето, добавил)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Disco Elysium: Le retour » Экстренная связь с РГМ » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно